Открытие Мини офиса в Хорезмской области, город Хазарасп!
25-го апреля 2017 года в городе Хазарасп был открыт новый мини-офис компании.
Офис расположен в Хорезмской области, город Хазарасп, и удобен для посещения клиентов и партнеров компании.
К услугам абонентов Ucell в Хазараспе уютный зал обслуживания и компетентный персонал Компании. Удачное расположение офиса в центре города, удобные часы работы и индивидуальный подход позволят каждому, даже самому требовательному клиенту, получить высококачественное обслуживание.
Задача Компании Ucell – всегда быть рядом с абонентами, обеспечивая им максимальное удобное расположение офисов обслуживания. Поэтому территориальное развитие пунктов обслуживания является для компании приоритетным направлением. При этом Ucell стремится не только открывать новые офисы обслуживания, но и обеспечивать во всех точках одинаково высокий уровень сервиса для абонентов компании.
Справка: На сегодняшний день, Компания насчитывает 36 собственных офисов по обслуживанию абонентов. Дилерская сеть состоит из более 1420 пунктов продаж, а для обслуживания жителей отдаленных, горных и труднодоступных территорий республики Узбекистан компания Ucell предоставила свое решение в виде мобильных офисов, которых уже насчитывается 75.
Chosen number
Choose and reserve any selected phone number online!
Fraud prevention
Answers to the most frequently asked questions you can find on our website www.ucell.uz, as well as in the section «FAQ»