Public Relations Devision
Ucell opened its renovated office in Jizzakh!
On May 4, 2016, a renovated customer support office opened in Jizzakh. This was reported by press-office of Ucell. An official ceremony has united many honorable guests, subscribers and partners of the operator, representatives of mass media.
ИП ООО «COSCOM» (ТМ Ucell) отмечает 20-летие со дня основания!
Одна из первых компаний телекоммуникационного рынка Узбекистана ИП ООО «COSCOM» (ТМ Ucell) справляет в начале мая свое 20-летие деятельности, сообщает Пресс-офис Компании.
«Ucell- Quvonch Makoni» - территории радости расширяет свой диапазон!
Детские площадки в рамках проекта «Ucell- Quvonch Makoni» становятся одним из излюбленных для детей местом для игр и отдыха. Сегодня дети города Наманган смогли ощутить вкус радости играя и наслаждаясь современными игровыми элементами.
Ucell провел награждение победителей акции «Время чудес»!
27 марта 2016 года в ТРЦ «Samarqand Darvoza» прошла церемония награждения победителей акции «Время чудес». Акция проходила: с 11 января по 6 марта нынешнего года. По итогам 3 236 288 участников получили GSM бонусы – SMS, минуты, мегабайты. 1 796 577 шансов и, соответственно, такое же количество квитков было загружено в барабан в финальном розыгрыше на телеканале "Yoshlar".
Весенний марафон «Ucell Сумаляк-сайли 2016» успешно прошел в 9 регионах Узбекистана!
Проект «Ucell сумаляк 2016», приуроченный к празднику Навруз, в этом году состоялся в 9 областях Узбекистана. Он не просто расширил географию, но и обновил свою программу. В гузарах махаллей городов Фергана, Андижан, Наманган, Гулистан, Навоий, Карши, Джизакского района Джизаской области, Ургутского района Самаркандской области, Байсунского района Сурхандарьи умелыми кулинарами в больших казанах готовилось главное блюдо Навруза – Сумаляк.
«Mobile announcement» - new service for business from Ucell!
Having solid base of subscribers and corporate customers, Ucell is actively introducing new mobile services and contribute in development of both business segments – legal and physical persons. Another proposal of the company – ‘Mobile announcement’ is aimed at establishing communication between business and consumers, at enhancement of business and promotion of the production of different producers of services and goods.