Акция доступна в версии 1.21 мобильного приложения Ucell. Установите обновленную версию приложения Ucell и сделайте свой ноябрь ярче!
В период 14.11 – 15.12.2024г. в рамках акции «Новый год в ноябре!» получайте1 5 000 сумов на баланс и 100 ГБ интернет-трафика на 30 дней в подарок!
Для участия в акции, в период ее проведения, привяжите свою новую банковскую карту в мобильном приложении Ucell и пополните баланс абонентского номера Ucell! Абонентский номер, баланс которого будет пополнен на любую сумму с новой привязанной банковской карты, получит 5 000 сумов на баланс абонентского номера и 100 ГБ интернет-трафика на 30 дней!
1Принять участие в акции могут как новые, так и существующие пользователи мобильного приложения Ucell на тарифах Prepaid.
• Период проведения Акции: 14.11 – 15.12.2024гг. • В Акции могут участвовать как новые, так и существующие пользователи мобильного приложения Ucell на тарифных планах системы Prepaid. • Для участия в Акции необходимо добавить (привязать) новую, ранее не используемую в мобильном приложении Ucell, банковскую карту и произвести пополнение баланса абонентского номера Ucell на любую сумму. Абонентский номер, баланс которого будет пополнен на любую сумму с новой привязанной банковской карты, получит на баланс абонентского номера 5 000 сумов, доступные для оплат услуг связи, и 100 ГБ интернет-трафика на 30 дней. • Проверка остатков бонусных 100 ГБ трафика по Акции доступна: • На Главном экране в Мобильном приложении Ucell в разделе «Остатки по пакетам»; • Посредством отправки USSD-запроса на номер *107#. Остаток МБ, отображаемых в запросе *107#, актуален на момент закрытия всех интернет сессий. • Условия Акции распространяются на уникальных пользователей. • В рамках Акции, один участник может получить денежные средства и интернет-трафик по условиям Акции только один раз. • Предоставляемый интернет-трафик в рамках Акции не суммируется с интернет-трафиком, предоставляемым в рамках тарифного плана и/или иной услуги и действует только до конца срока действия. По истечении срока действия интернет-трафика, остаток трафика обнуляется. • Интернет-трафик, назначенный по условиям данной Акции, имеет наивысший приоритет расходования: в случае наличия лимитов по тарифному плану и/или дополнительному интернет-пакету, в первую очередь будет расходоваться трафик по условиям данной Акции (наивысший приоритет), далее - по установленным приоритетам тарифного плана и иных услуг, в случае наличия. • Назначение интернет-трафика в рамках Акции осуществляется автоматически при выполнении вышеуказанных условий и отображается в мобильном приложении Ucell, согласно сценарию подключения интернет-пакета по Акции. • Интернет-трафик, предоставляемый в рамках Акции, доступен для использования только в активном статусе, при этом недоступен для использования в роуминге.